dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог СДО Прометей

Прометей

Адрес
125057, Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д.5а
Телефон
+7(495)739-48-54
E-mail
Лицензия
коммерческая
Занесен
05 октября 2009
Обновлен
05 июня 2011
Хиты
10769

Система дистанционного обучения (СДО) «Прометей» - это программная оболочка, которая предназначена для дистанционного обучения и тестирования слушателей в сети Интернет/интранет, а также управления деятельностью виртуального учебного заведения. Она позволяет осуществить полный цикл обучения по любым отраслям знаний на любом уровне (среднее образование, вуз, аспирантура, курсы по повышению квалификации, любые специальные курсы, обучение сотрудников компаний и государственных ведомств).

С помощью Системы дистанционного обучения (СДО) "Прометей" можно построить в Интернет или интранет виртуальный университет и проводить дистанционное обучение большого числа слушателей, автоматизировав при этом весь учебный цикл — от приема заявок до отметки о выдаче итогового сертификата. СДО "Прометей" эффективно используется в различных проектах государственных и корпоративных структур, ведущими учебными заведениями России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран СНГ.

Модуль «Учебный портал» позволяет использовать СДО «Прометей» в качестве комплексной системой управления обучением и контентом. Благодаря функциям ведения лент новостей и редактирования информационных блоков, этим порталом управлять рядовой пользователь компьютера.

Функции групповой регистрации пользователей и группового зачисления на курс слушателей существенно повышают эффективность использования СДО «Прометей» в крупных проектах.

Один из 3-х режимов режим тестирования — тренинг — позволяет после ответа на каждый вопрос сразу же сообщать слушателю, правильно тот ответил или нет. Тестирование в этом режиме позволяет существенно повысить эффективность работы слушателя над ошибками на начальной, часто самой важной стадии освоения нового материала.

Гибкий инструментарий планирования учебного процесса дает возможность составления групповых учебных планов с последующей их корректировкой для отдельных слушателей, что существенно облегчает работу тьюторов и позволяет сочетать массовость обучения с индивидуальным подходом к обучающимся.
Инструменты «Фильтрация» и «Алфавитный пейджинг» существенно облегчают навигацию в списках большого объема и повышают эффективность работы с базами данных.

Интерфейс СДО «Прометей» локализован на украинский, казахский, азербайджанский, английский и французский языки. Система поддерживает импорт курсов в стандартах IMS и SCORM 2004, а также предоставляет пользователям ряд интересных возможностей, которые позволят им найти новое применение дистанционного обучения в своей повседневной деятельности.

Карта
Изображения (2)
93.gif
94.gif

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 1956 гостей онлайн
Главная Каталог СДО Прометей