Печать |  Закрыть окно

DoceboLMS

Лицензия
бесплатно (GNU GPL)
Занесен
07 января 2011
Обновлен
21 января 2011
Хиты
7186
DoceboLMS

DoceboLMS это программное обеспечение с открытым исходным кодом для электронного обучения, которое выпускается под лицензией GPL и не требует покупки лицензии.

Сегодня, благодаря мульти-модельному дидактическому подходу, программа является одной из наиболее часто используемой платформой с открытым исходным кодом на международном уровне; возможность персонализации дидактической модели к потребностям клиента делает DoceboLMS комплексной и гибкой. Платформа может быть настроена для работы в различных средах, использующих различные дидактические модели: крупные компании в таких секторах, как финансы и страхование, здравоохранение, правительство, университеты и школы.

DoceboLMS позволяет чрезвычайно легко построить дидактическое содержание уроков, а учителя могут повторно использовать файлы, которые у них уже есть (Powerpoint, Word, PDF, клипы и т.д.). Пользователи также могут находиться под управлением группы или категории, а также можно персонализировать графическую среду для подгрупп пользователей.

Основной ресурс на английском

Печать |  Закрыть окно