dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Курсы Библиотека электронных учебных курсов WebSoft

Библиотека электронных учебных курсов WebSoft

Стандарты
  • SCORM 2004
  • SCORM Version 1.2
Занесен
28 ноября 2010
Обновлен
29 мая 2011
Хиты
5335

Компания WebSoft - ведущий российский разработчик электронных учебных курсов для корпоративного обучения. Мы предлагаем нашим клиентам библиотеку стандартных учебных курсов, а также услуги по разработке электронных учебных "под заказ".

В состав библиотеки учебных курсов компании WebSoft входит несколько десятков учебных курсов. Библиотека постоянно пополняется. Курсы имеют удобный интерфейс, понятную систему навигации, инструкцию по эксплуатации, поддержку международных стандартов. К разработке курсов привлекались опытные тренеры и преподаватели.

Использование электронных курсов позволяет сократить затраты на обучение и является эффективным дополнением к программам очного обучения персонала.

Все курсы WebSoft протестированы на совместимость с международными стандартами SCОRM (1.2 и 2004) и AICC и могут использоваться с любой системой дистанционного обучения - протестировна работа курсов с такими СДО как WebTutor, IBM Learning Space 4/5, IBM LWCL, Oracle iLearning, SAP Learning Solution, Доцент.

Ресурсы WebSoft

Изображения (1)
148.jpg
Отзывы (1)
отзыв добавлен пользователемkvk-group, 16 сентября 2014
1 из 1 людей сочли этот отзыв полезным
Компания "Билайн" будет использовать электронные курсы курсы, входящие в библиотеку электронных курсов WebSoft в корпоративной системе дистанционного обучения. Благодаря тому, что электронные курсы WebSoft поддерживают международные стандарты обмена учебными материалами они были легко интегрированы с LMS Learning Space.

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 687 гостей онлайн
Главная Каталог Курсы Библиотека электронных учебных курсов WebSoft