dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации Государственная полярная академия

Государственная полярная академия

Адрес
192007, Россия, Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 79, каб.39
Телефон
8(812)766-05-55
E-mail
Занесен
30 апреля 2011
Обновлен
18 ноября 2013
Хиты
4517

Как проходит обучение в дистанционной форме? Учебный процесс осуществляется через Интернет. Материалы по учебным курсам выкладываются на веб-сайте ГПА (каждый слушатель получает доступ к этому сайту и пользуется всеми материалами). Материалы включают в себя тексты лекций по предмету, интерактивные тесты и тренажеры, словари и т. д. Ознакомившись с материалами урока, студент выполняет ряд заданий, которые автоматически проверяются системой, с выставлением оценки. Студент в определенные дни может общаться в чате с преподавателями курсов, получать консультации по предметам, задавать вопросы. Сетевые преподаватели осуществляют контроль и оценку знаний студента, общаясь с ним по электронной почте, телефону, в форуме или при помощи иных технических средств связи. Аттестация студентов по всему курсу обычно осуществляется в форме экзамена (очного или заочного).

Дистанционное обучение — это демократичная простая и свободная система обучения. Студент, постоянно выполняя практические задания, приобретает устойчивые автоматизированные навыки. Теоретические знания усваиваются без дополнительных усилий. Формирование теоретических и практических навыков достигается в процессе систематического изучения материалов.

Основными преимуществами дистанционной формы обучения являются: экономия времени и средств, самостоятельное время планирования занятий. Вы можете совмещать обучение с работой, выбирать удобное время и регулировать длительность и интенсивность занятий. Единственным непременным условием является доступ к сети Интернет. Если Вы решили получить новую специальность, повысить свою квалификацию или получить углубленные знания по различным предметам, тогда наши программы для Вас.

Карта
Изображения (2)
239.png
240.png

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 1781 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Государственная полярная академия