dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации ОльгаЛабс (ООО)

ОльгаЛабс (ООО)

Адрес
214031, Россия, Смоленск, ул. Рыленкова дом, 19, кв. 55
Телефон
8(4812)60-61-16
E-mail
Занесен
28 июня 2008
Обновлен
22 февраля 2014
Хиты
3069

Фирма ООО "ОльгаЛабс" была основана в 2002 году, как научно – исследовательская организация в области информационных технологий. Основными направлениями работ ООО "ОльгаЛабс" являются:

1. Системы дистанционного образования с элементами искусственного интеллекта. Данное направление развивается в рамках БЕСПЛАТНОГО проекта OLsEducation. Проект OLsEducation предназначен для автоматизации процесса дистанционного и/или аудиторного обучения ВУЗа. В проекте поддерживают курсы лекций и тестов по различны дисциплинам. Дополнительно поддерживаются тесты Единого Государственного Экзамена ( ЕГЭ ) РФ. Система тестирования может работать, как в режиме тестирования с различными вариантами, так и в режиме искусственного интеллекта основанного на искусственных нейронных сетях.

2. Сайт-магазины. Данное направление развивается в рамках проекта OLsShop. Проект OLsShop предназначен для продвижения фирмы владельца сайта и ее товаров в сети интернет. Проект позволяет поисковым системам автоматически индексировать все товары. OLsShop предоставляет клиентам магазина простую и удобную систему навигации и поиска товаров on-line. Прайс-лист любой категории в Excel 97. OLsShop позволяет клиентам оплачивать товары или услуги кредитными картами, электронной наличностью и т.д.

3. Образовательние on-line. Данное направление развивается в рамках БЕСПЛАТНОГО проекта OLsUniversity. Проект OLsUniversity предназначен для предоставления возможности преподавателям и обучаемым использовать возможности дистанционного образования с полной ГАРАНТИЕЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ вносимой информации. В проекте OLsUniversity БЕСПЛАТНО размещены тесты Единого Государственного Экзамена ЕГЭ по Биологии, Географии, Истории, Математике, Русскому языку, Физике и Химии за 2001, 2002, 2003, 2004 г.г.

4. Сопутствующие направления.

  • Дизайн и верстка сайтов
  • Хостинг почты, сайтов, сайт-магазинов, систем дистанционного образования
  • Установка и настройка серверов и рабочих станций сети на основе операционной системы Linux.
Карта
Изображения (1)
28.gif

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 2232 гостей онлайн
Главная Каталог Организации ОльгаЛабс (ООО)