dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации Открытый университет Бизнеса и технологий

Открытый университет Бизнеса и технологий

Адрес
127549, Россия, Москва, ул. Пришвина, 8, корп. 1
Телефон
8(495)363-3553
E-mail
Видео
Занесен
27 июня 2008
Обновлен
29 ноября 2010
Хиты
4022
История Открытого Университета Бизнеса и технологий начинается с 1991 года, когда был создан холдинг R-Style – один из первых поставщиков компьютеров, периферийных устройств и оргтехники на российский рынок. Сегодня R-Style известен как признанный лидер рынка высоких технологий, объединяющий в своей структуре 16 IT-компаний и реализующий комплексные информационно-технические проекты любой сложности.

На  базе R-Style был учрежден холдинг e-STYLE, специализацией которого стали разнообразные направления информационных технологий: электронная коммерция, разработка программного обеспечения и web-приложений на заказ, Интернет-маркетинг. С образованием холдинга, деятельность R-Style и e-STYLE охватила два направления: создание компьютерной техники и компьютерных технологий. Услуги и продукты холдинга оказались сравнительно новыми для российского рынка, - возникла необходимость в обучении пользователя обращению с ними и использованию представленных в них преимуществ. Поэтому холдинг стал инициатором и создателем образовательного проекта «Кирилл и Мефодий». Задачей созданного центра «Кирилл и Мефодий» стало продвижение возможностей дистанционного образования, ориентированного на обучение без отрыва от основной деятельности и вне зависимости от места проживания и работы слушателя. Основной акцент в работе центра был сделан на разработку электронных обучающих программ.  «Кирилл и Мефодий» стоял у истоков развития направления дистанционного обучения на базе холдинга.

Новые возможности и перспективные решения в области дистанционного образования открылись с созданием «Открытого университета Бизнеса и технологий». Основным направлением деятельности Университета стало дистанционное обучение по направлениям:
  • Бизнес и экономика
  • Информационные технологии
  • MBA, Mini-MBA, MBA-in-company
Карта
Изображения (2)
29.gif
30.gif

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 794 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Открытый университет Бизнеса и технологий