dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации Партнер (ООО)

Партнер (ООО)

Адрес
125315, Россия, Москва, Часовая ул., д.24 стр 3.
Телефон
+7(495)411-99-25
Факс
+7(495)411-99-25
E-mail
Занесен
17 сентября 2009
Обновлен
16 апреля 2011
Хиты
2833

ООО «Партнер» занимается оказанием комплексных услуг в области организации систем дистанционного обучения. На протяжении нескольких лет мы поставляем наши типовые решения для ведения дистанционных занятий через интернет в различные учебные учреждения и коммерческие компании и оказываем им услуги в обеспечении эксплуатации этих решений. Среди наших клиентов – Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Российская Экономическая Школа, школы и ЧОУ Москвы и других городов.

Основное преимущество нашего решения – высокое качество передаваемого через интернет видеосигнала при низком трафике. Уже при трафике 256Кбит/сек на абонента, картинка на экране компьютерного монитора позволяет читать формулы, видеть во всех деталях геометрические построения и надписи на классной доске. При трафике 512Кбит/сек качество изображения сравнимо с DVD (видео можно просматривать даже на 40'' экране). Это реализуется за счет применения особых технологий, разработанных нашей компанией. Возможность просмотра высококачественного видео при низкой пропускной способности каналов связи позволяет снизить порог социальной доступности сервисов дистанционного обучения и обслуживать абонентов (учащихся) из удаленных регионов.

Для учебных заведений ООО «Партнер» выработало гибкую ценовую политику. Стоимость покупки комплекса и оказываемых услуг зависит от планируемых объемов применения комплекса. В целом, наш многолетний опыт показывает, что по цене приобретения и по эксплуатационным затратам наш комплекс вполне доступен для большинства учебных учреждений. При необходимости, можем предоставить рекомендации от ведущих ВУЗов и учреждений среднего образования, которые уже успешно используют наши разработки.

Карта
Изображения (1)
84.jpg
Отзывы (1)
отзыв добавлен пользователемurokdoma, 16 сентября 2009
Пользуемся комплексом ,поставленным в наше учебное учреждение ООО "Партнёр". Техника на грани фантастики. За сравнительно небольшие деньги мы получили мини телевизионную студию.
ООО "Автошкола ВОА".

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 900 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Партнер (ООО)