Печать |  Закрыть окно

Урок Дома (ЧОУ)

Адрес
420103, Россия, Республика Татарстан, Казань, ул. Ямашева 88
Телефон
8843 525 55 55
Факс
8843 526 02 18
E-mail
Занесен
17 сентября 2009
Обновлен
14 мая 2011
Хиты
3904
Урок Дома (ЧОУ)

Образовательное учреждение "Урок Дома" занимается организацией интерактивных уроков идущих в прямом эфире. Наши ученики имеют возможность не только присутствовать на таких уроках , но и общаться с преподавателем, задавать ему вопросы, получать ответы.....

Техническое решение, разработанное нашими коллегами из ООО "Партнёр" позволяет принимать качественный видеосигнал при низкой скорости интернет. Это позволяет нашим ученикам из российской глубинки и из семей для которых оплачиать высокоскоростной интернет является неподъёмной ношей, присутствовать на наших интерактивных уроках по подготовке к ЕГЭ и различных курсах профессиональной подготовки.

Второе направление нашей деятельности - организация интерактивных уроков для детей с ослабленным слухом. Занятия ведут опытные педагоги владеющие техникой сурдоперевода.

Ещё одно из направлений нашей деятельности - учебный интернет телеканал.На ресурсе  www.urokdoma.ru выложено множество видеоуроков по подготовке к ЕГЭ. Доступ к просмотру свободный.

Печать |  Закрыть окно