dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации Центр дистанционного образования Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ)

Центр дистанционного образования Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ)

Адрес
625000, Россия, Тюмень, ул. Киевская, 52
Телефон
8(3452)41-79-86
Факс
8(3452)41-79-86
Сайт
E-mail
Занесен
01 июля 2008
Обновлен
31 декабря 2009
Хиты
5278
История НИИ ЭОР началась с организации Центра дистанционного образования ТюмГНГУ в 1996 году. В 2006 году Центр был реорганизован в НИИ Электронных образовательных ресурсов.

В нашем институте осуществляется методическая поддержка дистанционной технологии обучения, разрабатываются электронные учебно-методические комплексы по учебным дисциплинам.

Наши электронные образовательные ресурсы используются в ТюмГНГУ, его филиалах, университетах Москвы, других городах России и ближнего зарубежья.

Наши компьютерные лабораторные работы и имитационные тренажеры формируют и совершенствуют профессиональные навыки и интуицию, а также развивают творческие способности, что позволяет повышать квалификацию любого работника на предприятии.

Наши комплексы предназначены и для проведения лабораторных работ в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, что позволяет делать обучение в университете как можно более интересным, а постоянное введение новых технологий дает возможность практически познакомиться со сложным оборудованием. Любимые всеми студентами системы виртуальной реальности позволят глубоко окунуться в изучение любимого предмета.
Карта
Изображения (2)
71.jpg
72.jpg

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 800 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Центр дистанционного образования Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ)