Печать |  Закрыть окно

Центр дистанционного образования Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ)

Адрес
625000, Россия, , Тюмень, ул. Киевская, 52
Телефон
8(3452)41-79-86
Факс
8(3452)41-79-86
Сайт
E-mail
Занесен
01 июля 2008
Обновлен
31 декабря 2009
Хиты
5283
Центр дистанционного образования Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ)
Просмотреть галерею
История НИИ ЭОР началась с организации Центра дистанционного образования ТюмГНГУ в 1996 году. В 2006 году Центр был реорганизован в НИИ Электронных образовательных ресурсов.

В нашем институте осуществляется методическая поддержка дистанционной технологии обучения, разрабатываются электронные учебно-методические комплексы по учебным дисциплинам.

Наши электронные образовательные ресурсы используются в ТюмГНГУ, его филиалах, университетах Москвы, других городах России и ближнего зарубежья.

Наши компьютерные лабораторные работы и имитационные тренажеры формируют и совершенствуют профессиональные навыки и интуицию, а также развивают творческие способности, что позволяет повышать квалификацию любого работника на предприятии.

Наши комплексы предназначены и для проведения лабораторных работ в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, что позволяет делать обучение в университете как можно более интересным, а постоянное введение новых технологий дает возможность практически познакомиться со сложным оборудованием. Любимые всеми студентами системы виртуальной реальности позволят глубоко окунуться в изучение любимого предмета.
Печать |  Закрыть окно