dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации Центр дистанционного обучения Московского государственного технического института радиотехники, электроники и автоматики (ЦДО МИРЭА)

Центр дистанционного обучения Московского государственного технического института радиотехники, электроники и автоматики (ЦДО МИРЭА)

Адрес
119602, Россия, Москва, проспект Вернадского, д.78, аудитория Г-301
Телефон
8(495)434-91-32
E-mail
Занесен
05 мая 2011
Обновлен
ни разу
Хиты
3770

О Центре

Сегодня все больше столичных вузов используют в учебном процессе интернет-технологии. Даже если дистанционное обучение в каком-то институте не предусмотрено, все равно студенты общаются на форумах, пишут преподавателям по электронной почте, скачивают лекции у тех, кто их сразу набирает на портативном компьютере. Но есть и полностью дистанционное образование. Каковы его плюсы и минусы? Дистанционное обучение люди выбирают по разным причинам: кто-то живет в маленьком городе, но хочет получить диплом престижного столичного вуза, кто-то лишен возможности каждый день ездить в институт из-за проблем со здоровьем, кто-то не хочет бросать интересную, связанную с частыми командировками работу. Цель одна — получить высшее образование, занимаясь в удобное время, в любом месте.

Осуществляется подготовка и выпуск по специальности 230105 - "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Имеется учебная лаборатория и 4 компьютерных класса.
Контактное лицо - профессор Ткаченко Владимир Максимович.

В работе Центра используется СДО Прометей.

Карта
Изображения (1)
241.png

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 2220 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Центр дистанционного обучения Московского государственного технического института радиотехники, электроники и автоматики (ЦДО МИРЭА)