dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации Центр дистанционного обучения муниципального учреждения дополнительного образования

Центр дистанционного обучения муниципального учреждения дополнительного образования

Телефон
8(867)276-82-96, 8(918)821-10-93 (МТС), 8(961)821-97-11 (Би-лайн)
E-mail
Занесен
30 июня 2008
Обновлен
18 августа 2009
Хиты
2682
Центр дистанционного обучения муниципального учреждения дополнительного образования предлагает Вам курсы теоретико-практической направленности по делопроизводству, компьютерам, 1-С бухгалтерии, бизнесу, финансам, секретарскому делу, английскому языку, праву, менеджменту, статистике…

Обучение проводится дистанционно - не имеет значения, где Вы живёте, Вам не надо никуда ехать, все материалы будут высланы Вам на дом (по Email или обычной почтой), общение с преподавателем - разбор домашних заданий, консультации и т.п. - также будет происходить через Интернет. Кроме того, Вам не надо ждать начала курса, как это происходит в обычных учебных заведениях - дистанционный курс начинается тогда, когда Вам удобно.

Все курсы рассчитаны на короткий срок обучения - от нескольких дней до нескольких месяцев. В то же время Вы сами решаете, каким будет темп обучения, так что если Вы захотите пройти курс в сжатые сроки или же, наоборот, решите сделать перерыв в занятиях, Вам достаточно будет лишь об этом сообщить.

Наконец, все наши курсы значительно дешевле своих аналогов. Обычные учебные заведения тратят немалые деньги на аренду помещения, печать учебных материалов, рекламу в газетах и т.п. - и, разумеется, все эти расходы покрываются за Ваш счёт. У нас же этих расходов нет вообще - поэтому мы можем предложить Вам низкие цены при высоком качестве обучения.
Изображения (1)
47.jpg

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 2190 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Центр дистанционного обучения муниципального учреждения дополнительного образования