Печать |  Закрыть окно

Центр компьютерного обучения 'Специалист' при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Адрес
105005, Россия, , Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6, корпус МГТУ им. Баумана "Стилобат", 2-й этаж
Телефон
+7(495)780-48-48, 232-32-16 (отдел физ.лиц), 780-48-44 (корпоративный отдел)
E-mail
ICQ
358520089358520089
Занесен
04 июля 2008
Обновлен
24 февраля 2014
Хиты
6757
Центр компьютерного обучения 'Специалист' при МГТУ им. Н.Э. Баумана
Просмотреть галерею

Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана представляет Вашему вниманию новейшие интерактивные и мультимедийные решения в области дистанционного обучения через Интернет, широкий ассортимент компьютерных курсов доступных в системе дистанционного обучения Bauman Training®.

Дистанционное обучение от Центра «Специалист» — это:

Преимущества дистанционного обучения:

Как обучаться дистанционно:

Мифы о дистанционном обучении:

Миф 1. Качество знаний, полученных при дистанционном образовании ниже, чем при очном обучении. Это зависит от квалификации преподавателя и качества учебных программ. Качество дистанционного обучения достигается за счет удобного индивидуального графика и темпа обучения, прекрасно отработанных методических материалов — возможности ИНДИВИДУАЛЬНО выполнять лабораторные работы и практические задания. На сетевых курсах в вашем распоряжении виртуальные сети любой сложности!

Миф 2. Дистанционное обучение = заочное обучение. Заочное образование основывается на том, что человек занимается полностью самостоятельно. Обучаясь дистанционно, Вы присутствуете в классе виртуально: в конференции в течение 24 часов (в on-line чате) для Вас on-line лекция — поддержка преподавателя.

Миф 3. Недостаточный контакт с преподавателем. На занятиях мы используем он-лайн чат. Полностью «живое» общение с преподавателем доступно при обучении в режиме вебинара.

Миф 4. Только эксперты в компьютерной области могут заниматься дистанционно. Достаточно лементарных навыков работы с компьютером: умения включить его и выйти в Интернет. Вам сложно это сделать? В нашем Центре огромное количество курсов по базовым компьютерным технологиям. Пройдите обучение в нашем Центре, и компьютер станет Вашим другом!

Печать |  Закрыть окно