dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог СДО Система дистанционного бизнес-образования (СДБО)

Система дистанционного бизнес-образования (СДБО)

Адрес
115035, Россия, Москва, Болотная ул., д.12, стр.3
Телефон
8(495)234-53-80
Факс
8(495)234-53-63
E-mail
Занесен
27 декабря 2009
Обновлен
ни разу
Хиты
7294

Система дистанционного бизнес-образования (СДБО) обеспечивает возможность бесплатно, в любое время, в любом месте, где есть доступ в Интернет, повысить квалификацию в сфере предпринимательской деятельности.

СДБО - это совместный проект Национального делового партнерства "Альянс Медиа", Международного института менеджмента ЛИНК, созданный при поддержке Правительства Москвы в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства.

Изменение экономической ситуации в России привело к появлению и развитию новых форм предпринимательства. Сегодня знаний, полученных, десять, даже пять лет назад, уже не хватает для эффективного ведения бизнеса. Успешный предприниматель должен быть не только специалистом в своей области, но еще и финансистом, управленцем, психологом, маркетологом. Конкуренция, интеграция в мировую экономику, новые законы и инструменты ведения бизнеса заставляют деловых людей все чаще задумываться о получении дополнительного образования.

В СДБО представлены 86 модулей по курсам: Основы предпринимательства, Право, Экономика, Менеджмент, Финансы, Учет и налоги, Маркетинг, Безопасность, Основы гуманитарных знаний, Основы математики и естествознания, Информационные технологии, Стратегия для бизнеса. Они дают современные знания в области управления деятельностью предприятия в условиях рынка, позволяют получить навыки финансового анализа, научиться прогнозировать развитие бизнеса и адекватно реагировать на изменения внешней и внутренней среды.
Модульный принцип организации обучения предоставляет возможность самостоятельного выбора необходимого курса и набора модулей. Тесты, включенные в структуру модуля, позволяют пройти дистанционную аттестацию. Успешная дистанционная аттестация является допуском к очной аттестации.

В настоящее время в СДБО зарегистрировано более 84000 пользователей из 2972 городов, 92 стран и их количество ежедневно растет.

Карта
Изображения (2)
96.jpg
97.gif

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 664 гостей онлайн
Главная Каталог СДО Система дистанционного бизнес-образования (СДБО)