dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог СДО WebTutor

WebTutor

Лицензия
коммерческая
Занесен
29 ноября 2010
Обновлен
07 февраля 2011
Хиты
12834

Система дистанционного обучения WebTutor компании WebSoft позволяет организовать планирование, проведение и анализ результатов обучения пользователей (сотрудников компании, клиентов, студентов) с помощью электронных учебных курсов, а также обеспечить общение и обмен информацией между обучаемыми, преподавателями, экспертами и администраторами системы.

WebTutor — система комплексной автоматизации бизнес-процессов, связанных с подбором, оценкой, тестированием и обучением персонала, управлением талантами, систематизацией и хранением знаний, а также с организацией корпоративных коммуникаций и взаимодействия между сотрудниками и HR-подразделением.

Систему WebTutor отличает модульный подход, позволяющий создавать на базе набора программных модулей гибко настраиваемые системы, функционал которых зависит от задач, стоящих перед заказчиком.

В результате внедрения системы заказчик получает портал, который может быть доступен как в сети Интернет, так и в Интранет. На основе портала может быть построена либо система дистанционного обучения и тестирования, либо полноценный учебный или HR-портал, автоматизирующий все процессы корпоративного обучения, либо корпоративный информационный портал компании.

Портал предоставляет пользователям (сотрудникам компании, партнерам, клиентам) сервисы, зависящие от набора внедренных модулей системы. Примеры сервисов, доступных на портале:

  • Дистанционное обучение сотрудников
  • Информирование сотрудников об HR-политике компании (новости, статьи, документы)
  • Тестирование сотрудников
  • Проведение процедур оценки персонала (по компетенциям, по целям)
  • Информирование сотрудников обо всех формах корпоративного обучения, ознакомление с календарем учебных мероприятий, сбор заявок на обучение,
  • Сбор обратной связи - форумы, блоги, опросы, отзывы об обучении
  • Формирование базы знаний компании

Система может быть интегрирована с основными элементами ИТ-инфраструктуры заказчика - системой учета персонала, EPR системой, системами учета пользователей, корпоративной почтовой системой и т.п. Интеграция позволяет сделать внедрение и эксплуатацию системы максимально эффективными.

Сотни ведущих компаний России и стран СНГ успешно внедрили и используют систему WebTutor. Общее количество пользователей системы (сотрудников ведущих компаний, использующих порталы, построенные на ее основе) превышает 500.000 человек.

Презентация системы WebTutor:

WT6.ppt

Ресурсы WebSoft

Изображения (4)
149.jpg
150.jpg
151.jpg
153.jpg
Отзывы (1)
отзыв добавлен пользователемttegas, 11 октября 2012
5 из 5 людей сочли этот отзыв полезным
Мы - банк из топ 15. Два года назад установили и эксплуатируем систему WebTutor. Заказывали несколько доработок в виде ИТ проектов. Система работает по-разному, есть плюсы, есть и минусы. Код системы - закрытый, API не документирован. Другими словами отсутсвует база знаний для модификации кода хотябы на уровне API.

Но сложность еще и в другом. У нас в департаменте hr с этой системой работает по всей видимости лояльный вебсофту сотрудник, поскольку доработки идут в обход департамента разработки.

Очень бы хотелось, чтобы уважаемый разработчик ООО ВебСофт Девелопмент не выходил бы за рамки корпоративной этики своих ключевых клиентов.

Итак, за систему - 4, за этику - 2, средняя оценка - 3

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 1029 гостей онлайн
Главная Каталог СДО WebTutor