dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Курсы Skillopedia

Skillopedia

Адрес
Телефон
8(495)721-83-22
E-mail
Видео
Лицензия
бесплатно (онлайн)
Занесен
17 августа 2008
Обновлен
01 января 2011
Хиты
6699
Наша площадка служит для публикации уроков на все случаи жизни и внутреннего общения между авторами. На нашем сайте пользователи размещают материалы, которые решают любые жизненные задачи. Замена колеса автомобиля, рецепт приготовления вкусного салата, материалы для сдачи экзаменов на MBA. Тематика не важна, суть в том, что наши пользователи обмениваются опытом друг с другом. Любым опытом, который считают для себя важным.

Помимо непосредственно уроков, мы заложили в проект сильную социальную составляющую. Внутренний рейтинг, личные блоги, коммьюнити, голосования. Если пользователь не готов формулировать свои мысли в виде методического материала, на нашем ресурсе он все равно получит сервис для общения с единомышленниками. У всех есть хобби, увлечения и интересы в жизни. Мы предлагаем нашим посетителям среду в которой они смогут аккумулировать знания по всем интересным им областям.

И хотя конкурентов в России у нас нет вообще, скажу честно, что данная идея не нова и с успехом работает за рубежом. Однако мы, еще на этапе разработки, не захотели слепо копировать чужие идеи и рискнули, подняв проект на новый уровень. Все западные аналоги работают по принципу таргетированного видео-хостинга, позволяя своим пользователям выкладывать и смотреть видеофайлы отвечающие определенным критериям. Мы пошли дальше и ввели функциональность, на данный момент, доступную только у нас.
Изображения (1)
65.png

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 2144 гостей онлайн
Главная Каталог Курсы Skillopedia