dLearn.org to English dLearn.org
Главная Новости Новости компаний Российские решения eLearning 4G для дистанционного обучения идут в Казахстан
Российские решения eLearning 4G для дистанционного обучения идут в Казахстан PDF Печать E-mail
Автор: Татьяна Попович   
20.12.2012 15:17

Компания ГиперМетод IBS выиграла тендер на создание системы дистанционного обучения для лидера рынка пенсионных услуг Республики Казахстан – Накопительного Пенсионного Фонда Народного Банка Казахстана.

В рамках сотрудничества запланированы работы по внедрению программных решений eLearning Server 4G, Assessment Tools и eAuthor CBT для подготовки, организации и поддержки процесса дистанционного обучения, организации и мониторинга процесса аттестации и тестирования, в том числе оценки компетенций сотрудников Фонда. Система дистанционного обучения должна обеспечивать импорт, хранение и актуализацию данных об организационной структуре и сотрудниках компании, иметь механизмы интеграции с ПО «1С». Все работы по данному проекту должны быть выполнены в срок до конца марта 2013 г.

О компаниях:

АО «НПФ Народного Банка Казахстана» (www.halykfund.kz) – крупнейший накопительный пенсионный фонд Республики Казахстан с долей рынка по пенсионным накоплениям более 33%, долей рынка по количеству вкладчиков более 28% (по состоянию на 01.11.2012г.). Фонд имеет развитую региональную сеть, включающую в себя 18 филиалов и 169 единицы дистрибутивной сети Фонда.

ГиперМетод IBS (www.learnware.ru) — один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для организации дистанционного обучения в учебных заведениях, а также в корпоративном и государственном сегментах рынка. Более 400 учебных заведений и компаний используют решения компании ГиперМетод IBS.

Пресс-релиз компании ГиперМетод IBS

 

Для добавления комментариев необходима авторизация.

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 673 гостей онлайн
Главная Новости Новости компаний Российские решения eLearning 4G для дистанционного обучения идут в Казахстан