dLearn.org to English dLearn.org
Главная Новости Новости компаний Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда
Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда PDF Печать E-mail
Автор: Татьяна Попович   
20.12.2012 12:03

Компания ГиперМетод IBS завершила работы по созданию системы дистанционного обучения и разработке электронного учебного курса в рамках комплексного проекта ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» и компании HSA-Training.

Выполнен комплекс работ по установке и настройке платформы eLearning Server 4G с программным модулем «Управление заявками», также разработан и импортирован в систему дистанционного обучения электронный учебный курс для проверки знаний требований охраны труда.

Интерактивный курс включает в себя базу знаний и электронную библиотеку нормативных документов и инструкций, план занятий, программные тесты текущего, промежуточного и итогового контроля, анимационные практикумы, учебные фильмы, лекции, вебинары и интернет-конференции, а также различные коммуникационные сервисы: новости, форум, блоги, wiki, чат, контакты, файловое хранилище.

О компаниях:

ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» (www.vcot.info) – динамично развивающаяся научно-исследовательская организация, деятельность которой направлена на разработку и реализацию основных направлений государственной политики в сфере условий, охраны и экономики труда, совершенствование системы социального страхования, в том числе через систему мер по формированию и реализации мероприятий по снижению профессиональных рисков застрахованных, разработку и внедрение современных методов обучения, мероприятий и методик повышения производительности труда.

HSA-Training (www.hsa-training.ru) – компания, специализирующаяся на оказание услуг в области охраны труда, аккредитованная Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Компания оказывает услуги по проведению обучения по курсу «Охрана труда», в соответствии со ст. 212 и ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации, а также осуществляет функции службы охраны труда или специалиста по охране труда.

ГиперМетод IBS (www.learnware.ru) — один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для организации дистанционного обучения в учебных заведениях, а также в корпоративном и государственном сегментах рынка. Более 400 учебных заведений и компаний используют решения компании ГиперМетод IBS.

Пресс-релиз компании ГиперМетод IBS

 

Для добавления комментариев необходима авторизация.

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 650 гостей онлайн
Главная Новости Новости компаний Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда