dLearn.org to English dLearn.org
Главная Каталог Организации АНО ДПО 'Эстиматика'

АНО ДПО 'Эстиматика'

Адрес
620089, Россия, Екатеринбург, ул. Луганская, д. 6
Телефон
8 (804) 333-19-95
E-mail
Соцсети
vkontakte googleplus facebook youtube
Видео
Занесен
12 февраля 2015
Обновлен
03 марта 2015
Хиты
1757

АНО ДПО «Эстиматика» - это высокотехнологичный образовательный центр федерального значения, работающий в формате открытого электронного образования. Какие преимущества дает открытое образование?

  1. Благодаря интернет-технологиям наши слушатели могут обучаться в режиме онлайн в любое время и в любом месте.
  2. Мы гарантируем высокое качество коммуникаций: наши аудитории оснащены новейшим мультимедийным оборудованием. Они обладают функциональностью систем высокого класса и доступностью простого телефона.
  3. Современные интернет-технологии позволяют использовать научный потенциал и практический опыт профессорско-преподавательских и научно-технические кадров из разных регионов России и зарубежья.

Какие программы предлагает АНО ДПО «Эстиматика»? Образовательные программы сформированы в соответствии с требованиями времени и общества, в частности: «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Аналитические методы в экономике», «Программы повышения квалификации и краткосрочного повышения квалификации для специалистов в области экспертизы и управления недвижимостью», «Программы повышения квалификации и краткосрочного повышения квалификации для специалистов ЖКХ», «Программы для предпринимателей» и др.
Кроме того, наши специалисты готовы разработать образовательную программу под ваш запрос, провести тестирование до и после прохождения обучения, предоставить возможность полного контроля процесса обучения ваших специалистов.
Мы работаем в разных форматах: офлайн мероприятия, вебинары и видеоконференции, круглые столы с активной обратной связью.
Работая с нами, вы не только можете воспользоваться нашей площадкой, но и получить помощь в организации и проведении мероприятий, подготовке материалов к ним и привлечение аудитории.

Карта
Изображения (1)
338.jpg

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 1084 гостей онлайн
Главная Каталог Организации АНО ДПО 'Эстиматика'