dLearn.org to English dLearn.org
Главная Новости Новости компаний ГиперМетод IBS – победитель тендера ОАО «Газпром нефть»
ГиперМетод IBS – победитель тендера ОАО «Газпром нефть» PDF Печать E-mail
Автор: Татьяна Попович   
11.10.2012 16:09

Компания ГиперМетод IBS объявлена победителем тендера на разработку системы дистанционного обучения и оценки персонала предприятий нефтепродуктообеспечения ОАО «Газпром нефть».

В рамках сотрудничества запланированы работы по созданию автоматизированной системы дистанционного обучения сотрудников АЗС и системы оценки руководителей, специалистов, служащих, а также внешних кандидатов ОАО «Газпром нефть». Создание и внедрение системы будет осуществляться на базе программных решений eLearning 4G в 2012-13 гг.

О компаниях:

ОАО «Газпром нефть» (www.gazprom-neft.ru) — компания и её дочерние общества представляют собой вертикально-интегрированную нефтяную компанию (ВИНК), основными видами деятельности которой являются разведка, разработка, добыча, и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов. По итогам 2011 года «Газпром нефть» входит в пятерку ведущих российских нефтяных компаний по объемам добычи нефти.

ГиперМетод IBS (www.learnware.ru) — один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для организации дистанционного обучения в учебных заведениях, а также в корпоративном и государственном сегментах рынка. Более 400 учебных заведений и компаний используют решения компании ГиперМетод IBS.

Пресс-релиз компании ГиперМетод IBS

 

Для добавления комментариев необходима авторизация.

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 821 гостей онлайн
Главная Новости Новости компаний ГиперМетод IBS – победитель тендера ОАО «Газпром нефть»