dLearn.org to English dLearn.org
Главная Новости
Новости дистанционного обучения
В Иркутске начали готовить педагогов дистанционного обучения PDF Печать E-mail
10.11.2009 03:25

altОкно в мир для детей-инвалидов. В Иркутске сегодня началось обучение педагогов, которые будут дистанционно преподавать для ребят с ограниченными возможностями. Подготовку пройдут 18 учителей.

 
Американские колледжи и университеты приобретают технологию Cisco TelePresence для совместной работы за пределами университетских городков PDF Печать E-mail
10.11.2009 02:53

Сегодня перед многими учебными заведениями стоят сложные задачи, которые приходится решать в условиях скудных бюджетов и растущих требований.

 
Новый дизайн каталога dLearn.org! PDF Печать E-mail
27.08.2009 12:25

Мы рады представить Вам новый дизайн открытого каталога по дистанционному обучению dLearn.org!

 
Школьники Благовещенска из-за гриппа будут обучаться через интернет PDF Печать E-mail
10.11.2009 03:11

Школьники Благовещенска, каникулы которым из-за эпидемии гриппа и ОРВИ в Приамурье продлены еще на одну неделю, до 16 ноября, будут обучаться через интернет, сообщила в понедельник, 9 ноября, представитель пресс-службы администрации города.

 
МГУ и Google открыли интернет-портал дистанционного образования PDF Печать E-mail
17.10.2009 22:44

altСовременные информационные и коммуникационные технологии стали неотъемлемой частью образовательного процесса, а развитию дистанционного обучения в социальной политике России отведено особое место. Новые методики позволяют сделать образование более качественным, а главное — по-настоящему доступным. Благодаря развитию удалённого обучения люди с ограниченными возможностями становятся полноценными участниками образовательного процесса: вместе со всеми они готовятся к поступлению в вуз, получают образование и устраиваются на работу. Московский университет активно развивает систему дистанционного обучения и в Год равных возможностей представляет свои новые инициативы.

 
MIIT-Expert приглашает на бесплатный семинар "Организация дистанционного обучения: задачи и решения" PDF Печать E-mail
04.07.2008 14:52
На семинаре мы обсудим широкий круг проблем, которые возникают у организаций, желающих развернуть дистанционное обучение. Специалисты MIIT-Expert предложат способы решения этих проблем, поделятся опытом в области организации дистанционного обучения, а также познакомят участников семинара с предлагаемыми MIIT-Expert услугами и решениями.

В рамках мероприятия будет проведен Круглый стол, где в режиме "вопрос-ответ" вы сможете получить интересующую вас информацию.

Этот семинар будет полезен HR-директорам и менеджерам, менеджерам по обучению персонала, руководителям компаний и учебных центров – словом, всем, чья работа связана с организацией дистанционного обучения.

 


Страница 4 из 4

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 1959 гостей онлайн
Главная Новости