dLearn.org to English dLearn.org
Главная Новости
Новости дистанционного обучения
Диплом - документ о необразованности? PDF Печать E-mail
14.06.2011 21:42

altНайти в наше время работу, да ещё и престижную и хорошо оплачиваемую очень сложно. Вот и приходится студенту искать место не по душе, не тем, кем стать в детстве мечтал, на кого уже учится, а по силам, или попросту - "куда возьмут". Так и получается, что обучаешься гуманитарной профессии, а работаешь кем придётся. Но ситуация не так безнадёжна, как выглядит на первый взгляд.

 
В малокомплектные сельские школы приходит дистанционное обучение PDF Печать E-mail
14.05.2011 11:17

altЗвонок на урок. Ученики Нижнеуслонской средней школы Верхнеуслонского района Республики Татарстан занимают места в компьютерном классе. На голове у каждого - гарнитура (наушники с микрофоном), на столах вместо учебников - мониторы с закрепленной на них видео­камерой. Включается экран, появляется изображение учителя и начинается урок истории.

 
Когда расстояние - не помеха: онлайн-обучение в немецких вузах PDF Печать E-mail
15.04.2011 21:28

altЧеловек, придумавший онлайн-обучение, оказал неоценимую услугу миллионам студентов во всем мире. Теперь, чтобы получить диплом немецкого вуза, не требуется постоянно находиться в Германии.

 
Права по скайпу PDF Печать E-mail
12.04.2011 20:33

altСамара переходит на новые технологии в сфере обучения вождению. Теперь выучить правила дорожного движения можно, не вставая c дивана, в режиме он-лайн. Учебную программу разработало Всероссийское общество автомобилистов.

 
Работников ГЖД обучают дистанционно PDF Печать E-mail
18.03.2011 23:04

Повышение квалификации проводится по темам: "Перевозка опасных грузов", "Закрепление подвижного состава" и др., сообщает служба по связям с общественностью ГЖД (Горьковская железная дорога) – филиала ОАО «РЖД».

 
Заочное образование в ФРГ - шаг в правильном направлении PDF Печать E-mail
28.05.2011 23:47

altХотите совместить учебу в вузе с карьерой? Или получить дополнительный диплом немецкого университета, не переезжая в Германию? Отделения дистанционного обучения во многих вузах ФРГ делают это возможным.

 
Абитуриенты Ненецкого автономного округа с 2011 года смогут получать высшее образование онлайн PDF Печать E-mail
29.04.2011 19:46

Абитуриенты Ненецкого автономного округа, где в настоящее время нет ни одного высшего учебного заведения, с 2011 года смогут онлайн получать высшее образование, сообщила ректор Государственной полярной академии Кермен Басангова, запускающей пилотный проект дистанционного обучения в регионе.

 
В Карагандинской области стартовал курс дистанционного обучения судей PDF Печать E-mail
13.04.2011 21:09

«Первое занятие в режиме «он-лайн», посредством видеоконференцсвязи, было проведено для судей Темиртауского, Жезказганского и Балхашского городских судов. Лекцию о подготовке дел к судебному заседанию прочитала судья областного суда Наталья Баныкина», - рассказали в пресс-службе облсуда.

 
Во Львове введут онлайн регистрацию детей в детских садах PDF Печать E-mail
10.04.2011 11:28

altВо Львове в ближайшее два месяца введут онлайн регистрацию детей в детских садах. Об этом журналистам сообщил начальник управления образования Львовского городского совета Владимир Огура.

 
Дистанционное обучение - возможность для нижегородцев учиться в лучших вузах страны PDF Печать E-mail
08.02.2011 00:34

В наши нелегкие времена существенно возросло количество людей, которые хотели бы получить высшее образование, но по ряду причин не могут позволить себе дневную форму обучения.

 


Страница 2 из 4

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Обновление каталога

10 June 2017

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
137 ресурс(а/ов) и
8 категории(й)

Кто в каталоге?

Сейчас 2179 гостей онлайн
Главная Новости